Winter car

Зимнее вождение (Заключительный этап обучения)

Вы можете зарегистрироваться на обучение на нашем сайте или в аудиториях. Вы можете пройти весь курс за один день. Теоретический курс проводится онлайн, и вы также можете пройти его с нами, если вы из другой автошколы. После того, как вы пройдете практическую часть, вы получите сертификат об окончании в тот же день, и вы сможете обменять свое водительское удостоверение за один месяц до даты истечения срока действия. Во время обучения выполняются различные упражнения, имитирующие наиболее типичные опасные ситуации в дорожном движении.
  • Вы научитесь управлять транспортным средством на скользких дорогах
  • Вы узнаете какие тормозные техники использовать на прямой, какие на поворотах
  • Вы узнаете как безопасно избегать препятствий на дороге
  • Вы узнаете как вернуть контроль над транспортным средством, которое потеряло управление