Об автошколе Start Autokool

Старт автошкола предлагает разнообразные программы и удобные места для обучения вождению. Если вы впервые садитесь за руль, мы гарантируем вам гибкость и профессионализм в процессе обучения. Мы стремимся предоставить нашим студентам качественный образовательный опыт, используя самые современные методы обучения водителей. Старт автошкола имеет полную лицензию и сертификацию от Эстонской транспортной администрации. Наш главный приоритет — удовлетворение потребностей клиентов и профессиональное обучение. Вождение в автошколе старт — это не только получение водительских прав, но и освоение жизненно важных навыков и правил дорожного движения.
Наша миссия
У нас есть миссия не только научить вас навыкам безопасного вождения и помочь сдать экзамен, но и специализируемся на практическом обучении вождению с уверенностью, экономией и умением справляться с различными дорожными ситуациями. Для этого мы предлагаем множество курсов, которые соответствуют вашим потребностям и помогают вам при получении лицензии.

Команда опытных учителей

Vadim Kolerov image

VADIM KOLEROV

A, B, A2 категории
Номер прав: ÕT004711
Меня зовут Вадим, и я основатель Автошколы Старт, места, где вы можете научиться водить с увлечением и уверенностью. Я любил вождение с тех пор, как был маленьким, и я присоединился к этой отрасли, чтобы поделиться своим энтузиазмом и опытом с другими. Мой подход к обучению вождению уникален и вдохновлен моим опытом как мотоциклиста. Я также любитель автоспорта и всегда мечтал создать свою собственную команду мечты.

JURI KIUR

Номер прав: ÕT005788
Я - опытный инструктор по вождению, который обучает безопасному и уверенному управлению автомобилем. Я оцениваю навыки вождения каждого ученика, разрабатываю индивидуальный план обучения, провожу практические уроки, направленные на усовершенствование навыков вождения, а также даю консультации по законам и правилам дорожного движения. Я умею сохранять спокойствие и находить подход к неопытным водителям.
Juri Kiur
Kristina judina image

KRISTINA JUDINA

Номер прав: ÕT005297
Не сдаваться никогда — мой жизненный принцип. Благодаря опыту в управлении и работе с людьми я умею находить подход к каждому. Разнообразные курсы и сертификаты, которые есть в моем портфолио, позволяют мне применять индивидуальные и современные методы обучения, учитывая потребности и особенности каждого ученика. Упорный труд всегда дает положительный результат. Я рада помогать и сопровождать в сложном процессе обучения.

ILJA JATSENKO

A, B, A2 категории
Номер прав: ÕT005303
Профессиональный, спокойный и дружелюбный инструктор. Учитываю индивидуальные особенности, адаптирую объяснения к уровню понимания, избегаю сложной терминологии. Имею большой опыт вождения и обучения, который поможет студенту овладеть навыками вождения в разных условиях дороги и погоды, а также справляться с неожиданными ситуациями на дороге. Тысячи успешно сданных экзаменов, а также положительные отклики студентов и экзаменаторов подтверждают высокую квалификацию Хотите проверить? Приглашаю вас к себе на уроки.
Ilja jatsenko image
Pavel Larin image

Pavel Larin

Номер прав: ÕT005789

Услуги, предоставляемые нашими инструкторами

Регулярные уроки вождения

Уроки вождения не требуют пояснений. Безопасная сдача практического экзамена по вождению - это цель, которую вы должны преследовать. Позвольте нам побеспокоиться о вашей безопасности на дороге и подготовить вас на самом высоком уровне, чтобы вы могли сдать экзамен по вождению с первого раза.

Интенсивные уроки вождения

Когда ваше время ограничено или вы полны решимости, интенсивные уроки вождения идеальны; мы можем помочь вам подготовиться к тесту раньше! Интенсивные уроки вождения продолжительностью от 7 дней до 12 недель.

Освежающие уроки вождени

Вы позволили своим водительским навыкам утратить силу? Или вы хотите еще раз подтвердить опыт ваших прошлых уроков вождения? Повторные уроки вождения идеально подходят для водителей, которые сдали экзамен по вождению, но не садились за руль в течение длительного периода времени.