Категории и цены

Автошкола START AUTOKOOL находится в центре Таллинна и в районе Кристийне

Наша автошкола предлагает качественные уроки вождения категорий B (легковой автомобиль), A (мотоцикл) и A2. Также мы предоставляем возможность быстро пройти весь курс зимнего вождения. Мы делаем больше, чем просто помогаем вам пройти тест. Поможем хорошо подготовиться к реальному миру вождения. Возможность самостоятельно справляться со предстоящими ситуациями на дорогах и чувствовать себя уверенно за рулём.

Почему выбрать нас?

• По желанию можно сдать экзамен по вождению на нашем автомобиле
  • Мы знаем подробные маршруты и требования к экзамену
  • Лучшая статистика сдачи экзаменов, чем у других
  • Молодые, энергичные и профессиональные сертифицированные инструкторы
  • Доступен женский инструктор с большим опытом и грамотным подходом к обучению
  • Гарантия выгодной цены
  • Возможна оплата банковским переводом, наличными

Зарегистрируйся сейчас

Вы хотите начать процесс получения прав?

Регистрируйтесь здесь!

Отзывы клиентов о START AUTOKOOL

Вот что наши довольные водители говорят о наших инструкторах:

Учиться у Рафаэля было замечательным опытом. У него дружелюбный характер и спокойный манер, которые помогли мне расслабиться и преодолеть свою нервозность. Он также имеет твердый и ясный способ обучения, который помог мне исправить свои ошибки и улучшить свои навыки. Я очень благодарен за его руководство и я бы определенно рекомендовал его всем, кто ищет отличного инструктора!
У меня был замечательный опыт обучения вождению с моим инструктором, Вадимом. Он был терпелив, профессионален и поддерживал меня на протяжении всего курса. Он научил меня правилам дорожного движения, навыкам маневрирования и уверенности в безопасном вождении. Он всегда давал мне конструктивную обратную связь и поощрение, и он делал уроки интересными и увлекательными. Я настоятельно рекомендую Юрия всем, кто хочет научиться водить машину. Он лучший учитель вождения, которого я когда-либо имел.
Я очень доволен своим учителем вождения, Кристиной. Она очень знающая, опытная и терпеливая. Она все объясняла понятно и отвечала на все мои вопросы. Она давала мне полезные советы и хитрости, как улучшить свое вождение и сдать экзамен. Она всегда была поддерживающей и позитивной, даже когда я делал ошибки. Она не только отличный учитель, но и замечательный человек. Я настоятельно рекомендую Кристину всем, кто хочет научиться хорошо водить машину и получать от этого удовольствие!